Кризис в отношениях в определённую дату - вопрос №3611649

Мы с мужем вместе больше 10 лет. За несколько лет до меня жил долго с женщиной, драматические отношения. Заметила, что каждый год, в дату ее рождения у нас происходит кризис, чуть ли до разрыва не доходит. Даже разъезжались как-то на месяц.

Это совпадение? Или может быть как-то взаимосвязано? Бывает такое, что какие-то даны на нас сильно влияют?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На Вас влияют те даты, которым Вы придаёте значение.

Если Вы в курсе, в какой день у его бывшей день рождения — попробуйте в этот день запланировать любые мероприятия по укреплению Вашей семьи.

А лучше — забудьте этот день и планируйте мероприятия про вас двоих на другие дни, которые Вам и Вашему супругу более приятны !

Счастья Вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Лучше всего — вместе с мужем к семейному психологу. Успехов Вам!