львира 10.01.1989 месяца три встречаемся с мужчиной Сергей (15 апреля 1979)По началу все было довольно не плохо, постепенно в отношениях появились не очень понятные ситуации, к примеру он мог не - вопрос №3611698

изображение из вопроса изображение из вопроса
звонить по 2-3 дня потом опять выходил на связь, причём как не в чем не бывало. Затем он начал делать так, говорить что придёт а сам то приходил то нет, не извиняюсь, потом опять звонил и писал. Живёт с родителями, детьми и бывшей женой с которой как он уверяет у него нету никаких отношений, только решают вместе вопросы связанные с детьми. Хотелось бы узнать есть ли у наших отношений будущее, как вести себя с ним, есть ли у него чувства ко мне? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть и с кем, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!