львира 10.01.1989 месяца три встречаемся с мужчиной Сергей (15 апреля 1979)По началу все было довольно не плохо, постепенно в отношениях появились не очень понятные ситуации, к примеру он мог не - вопрос №3611698

изображение из вопроса изображение из вопроса
звонить по 2-3 дня потом опять выходил на связь, причём как не в чем не бывало. Затем он начал делать так, говорить что придёт а сам то приходил то нет, не извиняюсь, потом опять звонил и писал. Живёт с родителями, детьми и бывшей женой с которой как он уверяет у него нету никаких отношений, только решают вместе вопросы связанные с детьми. Хотелось бы узнать есть ли у наших отношений будущее, как вести себя с ним, есть ли у него чувства ко мне? Спасибо.
25.01.20
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть и с кем, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
27.01.20

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сона Енгибарян

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store