Вопрос про Ложь и Клевету - вопрос №3611725

Меня частенько обвиняют в вещах которые я не делала Когда я прошу доказать, подтвердить это фактами -в ответ приходит агрессивная реакция. Кроме игнорирования какие ещё возможны реакции? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы спрашиваете про альтернативные техники,

но чего Вы хотите добиться — из написанного не понятно,

а чем Вас не устраивает игнорирование ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!