Почему родные люди говорят ,что я несу один негатив. Я не вижу,что я плохо отношусь к ним. - вопрос №3611818

2 ответа

Ответы

Элина,

на вопрос почему они так говорят — лучше всего ответят они сами.

То, что Вы чего-то не видите, не значит, что этого нет.

Также, родные могут ошибаться.

Примеры «несения негатива» родные приводили ?

Добрый вечер, Элина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!