Здравствуйте мне 25 лет, когда вдыхаю глобоко болит в области сердца подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, давление в норме электрокардиограмма в норме - вопрос №3611845

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
вероятнее всего, это связано с невралгией -чаще межрёберная невралгия, или спазмы мышц диафрагмы, грыжи диафрагмо-пищеводного отверстия ....
примите курсом нимесил, нурофен дня 3 .
и пройдите осмотр у невролога, если терапевт уже консультировал и не выявил причин .

будьте здоровы!

Здравствуйте.
Ни в коем случае не принимать никаких препаратов до выяснения причин болей! Сделайте узи сердца. Если там порядок, то обратитесь на осмотр к неврологу. После осмотра врач назначит вам лечение.
Вероятнее всего есть спазм мышц грудного отдела с иррадиацией боли в область сердца. В данном случае лечение комплексное. Какое именно расскажет врач, когда убедится в диагнозе.
Будьте здоровы!