Здравствуйте!)Скажите пожалуйста.У меня вот такая проблема.У меня хронический насморк с 10 лет,но еще я занимаюсь мастурбацией с 10 лет.У меня до сих - вопрос №3611854

пор нет жены.Насморк не проходит.Может ли быть причиной этому постоянный ослабленный иммунитет из за постоянной каждодневной мастурбации не меньше 2 х раз в сочетании с распитием спиртных напитков — вино дешевое, а бывает и раз 5 за день.? Насморк постоянный, каждые 5 минут высмаркиваюсь.при горячей еде также усиливается, при распитии спиртных напитков усиливается, диагноз — хронический рино-фарингит, тонзиллит.С 22 лет по 31 пил КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ОТ ВОДКИ ДО ВИНА, ПИВА, И ВСЕ ВПЕРЕМЕШКУ ТОЖЕ.Курил с 18 лет.В 28 бросил.Основная проблема — постоянный насморк.Не могу нормально общаться с людьми, если это встреча в ресторане, то каждые 10 минут мне приходится вставать и идти в туалет чтобы высморкаться, если это секс с девушкой,(был 6 лет назад) — 3 минуты секса и мне надо высморкаться. Что недопустимо.Что будет если ограничить себя и перестать мастурбировать на длительное время. Например месяц?

Ответы

Александр, здравствуйте!
Напишите Ваш вопрос в разделе «медицина». Наши эксперты Вам помогут

www.liveexpert.ru/topic/health