Мурманская область

Добрый вечер. Помогите разобраться с "путинскими выплатами" на первого ребенка. Я работаю официально и с января этого года ушла в декрет. Соответственно с января 2020 я зп не получаю.мой - вопрос №3611864

муж официально работает. Больше никакого дохода в семье нет. Только зп мужа. Как насчитывается эта выплата и будул ли учитывать мой заработок?

Ответы

Buh

Посчитают все доходы семьи и определят, есть ли 2 прожиточных минимума на трудоспособного. Если нет, то Вам положено пособие. Если доход больше на человека в семье, то не будет пособия.