Почему как только предложила своему парню зарегестрироать отношения,его отношение ко мне изменилось? - вопрос №3611883

Он не отказался, хоть и стал грусным уже не так эмоционально вовлечен и вообще реже звонит, но заявку подали… но он стал более требовательный и вообще изменился до неузноваемости… может я сделала ошибку в чем то?
Вопрос задан анонимно
25.01.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, парень не готов к таким отношениям. Подобное решение необходимо принимать при желании и готовности обеих сторон. Что Вам мешает обсудить этот вопрос с парнем?
26.01.20
Да сделали ошибку, подали заявление, когда мужчина был против. Он наивный думал, что не придётся ему брать ответственность за вас. А вы ему выкатили бочку, вот он и опешил, расстроился. 
Коллега хорошо ответила, что вам нужно этот вопрос обсудить. Причём вы должны услышать его и он должен услышать вас. Что вы оба хотите, к чему стремитесь, какие планы друг от друга. И ещё множество вопросов, которые стоит задать до замужества друг другу. Поспешили. Общайтесь и всё наладится. Удачи!
26.01.20
Добрый вечер! Возможно, он думает, что регистрацией делает Вам одолжение. Или просто не решается отказаться. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
27.01.20

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
20 ответов
17.07.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store