Здравствуйте , вопрос срочный , компьютер часто перезагружается , может ли это быть из за видеокарты ? Кулер на видеокарте крутиться но с перерывами. Может ли из за этого компьютер выключаться и - вопрос №3611896

перезагружаться часто?
1 ответ

Ответы

Да, может. Попробуйте  включить внутреннюю видеокарту через BIOS  и если все прекратится, тогда проблема в видеокарте. Но может  и не в порядке блок питания, не хватает мощности.