Что происходит у этой пары? Какие у них отношения? Влад 14.03.1995 и Ярослава 17.10.1997. - вопрос №3611935

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 У него были чувства, пусть и не большие к Ярославе. Но сейчас он о ней начал больше думать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этой паре сейчас гармония, хорошие духовные отношения, и желание чего-то большего, например семьи, но присутствует выбор, это значит пока неопределенные, есть влияния третьих лиц. Поэтому перспектив на будущие отношения я не вижу, у каждого будут другие партнеры.
Между ними очень теплые и сердечные отношения, есть чувства и понимание. Возможно, они были в ссоре, но сейчас наступило согласие. Всех благ!!!
Ощущение, что он не понимает, что с ним происходит, и любовь к даме выглядит неестественной.Отношения недолговечные.
Неплохо складываются отношения, хотя саму девушку что-то в них может беспокоить или же она просто так остро, даже болезненно переживает испытываемые чувства. Негатива какого-либо не видно, но есть влияние какой-то женщины. В плане каких-то событий или действий ситуация между ними может быть поставлена на режим ожидания, стремление не форсировать события и дать им самим сложиться желаемым образом.
Молодой человек сейчас что-то обдумант в плане будущего, есть чувства к вам и планы на будущее
в отношении пауза не разрыв а линия размолвки отношения карта любви.карта примирения.что касается отношения то будет построения семейного очага.
Пока трудности в отношениях.
Парень сейчас не выглядит серьезным в отношениях не только с вами. Он любит и это реальная настоящая любовь. Но ему не хватает того самого толчка для того что бы выйти с ваи на более серьезный уровень. Со временем все придет и встанет на свои места. Дайте ему немного больше времени что бы он собрал все силы и волю в кулак и уже тогда он начнет делать правильные вещи.
Здравствуйте! Пара старается строить свои отношения очень красиво и заботливо. Принимают друг друга такими какие они есть. Романтичные и чувственные отношения. Всего доброго!
Здравствуйте.любовь бывает умирает… случай этот у этой пары.уже нет страсти, желания.притяжения.нехватка эмоций.желание чего то нового.думаю что отношения не долгие ждут, как бы не закончились уже вот в самое ближайшее время.Удачи вам!
Здравствуйте! Не всегда простые отношения, но много в них и хорошего. Молодому человеку надо сейчас самореализовываться, искать место в жизни, однако он тратит лишнюю энергию на другое, отсюда и проблемы, в том числе и в отношениях.
Здравствуйте.данный момент ваш партнер подходит вам отлично. У вас гармоничные взаимоотношения, вы, что называется, с полуслова понимаете друг друга и в любых вопросах находите общий язык.  Ваши искренность и следование зову сердца сделали свое дело. Вам удалось встретить «своего» человека, подходящего по духу, идеального спутника жизни.Старайтесь особенно не навязывать этому человеку свое внимание или заботу. Да и вообще, он будет благодарен, если вы станете время от времени предоставлять ему возможность побыть наедине с самим собой, потому что личное жизненное пространство для него свято, и никто не должен сметь посягать на него.  будущем ваши отношения с партнером будут непростыми. Ревность, недоверие друг другу, предчувствие проблем – все это будет. Но в такие моменты важно помнить, что очень Вы вполне можете положиться на собственную интуицию. Не старайтесь ко всему подходить с холодным расчетом. Тем более что и речь-то идет о сфере чувств и отношений. еще вам следует быть терпимым и терпеливым.
Здравствуйте. У этой пары будет хорошее будущее. Возможно, на первых порах идёт не так, как хотелось бы. Это недопонимание друг друга. Возможна ревность. Они испытывают тёплые, искренние чувства, уважение, доверие, честность, любовь. Они открыты друг другу. В перспективе отношения будут гармоничными, пройдут трудности и выйдут на новый уровень. Все события надолго станут упорядоченными, все намерения осуществятся.
Между ними или уже отношения или вот вот начнутся. Оба довольны друг другом. Видят дальше себя вместе, как пару.
Сложные очень, много ссор сейчас, хотя любовь сильная между ними, не могут успокоиться и больше все исходит от мужчины, много недоверия у него и ревности, характер не очень у него мягкий, подавляет девушку, она устала от этого, но любит его.
Полная противоположность друг друга, нет понимания, вместе их не видно.
Здравствуйте

для мужчины вы открытый человек/незаурядный
и он считает что не вписывается в ваш круг общения
считает вас очень активной и не всегда понимает суть ваших действий
вот чувств пока у мужчины нет, не прикипел душой
не задумывается о будущем с вами
живет здесь и сейчас
но может интересоваться вашей жизнью, чтото изучать в ваших соцсетях/любоваться фотографиями
как девушка вы его привлекаете
показано что вы больше хотели бы с ним общения/взаимоотношений чем он
мужчина открыт общению и не прочь общаться
и если вам понадобиться помощь, всегда поможет

всех вам благ!
Красивая любовь была между ними со страстью и планами на будущее, но не сложилось, он слишком долго вел себя высокомерно с каждым разом неуважение к ней появлялось все больше и больше. Не сложилось, а могло бы, если бы не его повышенное внимание к своей персоне и умение ее слушать и понимать, то могло бы быть между ними общее счастливое будущее и шанс на счастье у них бы был. Но все вышло иначе, она все еще любит, он отстранился и холоден.
Здравствуйте. Отношения не сказать прям чтобы идеальные… но как то не особо удовлетворяют девушку..
Она думала, что по другому будет все… но парень не оправдывает ее надежды..
В уме, в голове у него выходит шатенка, симпатичная, каре-зеленые глаза… очень харизматическая, шустренькая.
Всех вам благ!