Здравствуйте!Проблема сексуального характера . Мне 20 лет и за весь свой половой опыт с девушками , у меня никогда не происходило семяизвержения . Секс всегда длиться длительный период ,до полутора - вопрос №3611978

часов, но до семяизвержения дойти не получается. Из-за этого я не могу получить удовольствие.Но при просмотре порнофильмов и мастурбации, добиться семяизвержения могу за несколько минут. В чем проблема и как её решить?

Ответы

Владислав, здравствуйте. Полностью прекратить маструбировать, тогда, когда восстановится организм, Вы будете получать оргазм в сексе. Успехов Вам во всем!!!

Шендерова Елена