Здравствуйте. Меня беспокоит непостоянный зуд в области малых половых губ, после которого появлялись ранки. Ходила к гинекологу , анализы показали, что все нормально. Но зуд всё равно - вопрос №3612017

естьипослетого, как я расчесала половые губы через пару дней появилось это, не болит и не чешется, сверху покрыто корочкой. Полового партнера не было 2 года. Подскажите что это, и может ли зуд вызван стрессом?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Стресс может стать причиной

Примите антигистаминное, местно использовать гель ф99
Можно Проваг

Ванночки с ромашкой