прожили с мужем в браке 12 лет он гражданин туркмении, в России жил нелегально не было возможности сделать документы, уехал на родину к родителям, не - вопрос №3612041

может вернуться так как поставили депорт, но мы подали в суд говорит что хочет и любит, сможем ли мы преодолеть препядствия и быть вместе?

Ответы

во первых вы боитесь что будет измена ваш страх пустой он любит вас.и ваши дороги по линии жизни и любви идут рядом.придётся трудно есть трудности но эти трудности преодолимы конец весны есть линия удачи.во вторых по картам помощь или поддержка связь скорее юрист поможет вам
Здравствуйте!
Ваши препятствия бюрократические. Долго времени понадобиться, чтобы их преодолеть, но вам это удастся. Вы крепкая пара на уровне отношений и у вас все получится.
С уважением, Регина.