Красноярский край

Как проходит регистрация транспортный средств, которые ранее были угнаны. И возвращены владельцам с перебитыми номерами агрегатов - вопрос №3612047

Ответы

Buh

Сначала нужно получить пакет документов, согласно которым будет подтверждено, что авто возвращено из угона, также появилась процедура нанесения дублирующей маркировки. А уж потом на основании документов из полиции и дублирующей маркировки поставите на учет.