Новгородская область

Здравствуйте подскажите как составить заевление от бригады деректору по поваду не оплаченных чясов к примеру 167часов отработоно а по кветку оплатили только 131час - вопрос №3612075

Ответы

Buh

Нет такого понятия, как правильная форма заявления. Просто изложите суть и подайте кому следует. Если откажут, то будете иметь полное право на подачу иска в суд при наличии на то оснований.