Челябинская область

Здравствуйте! Покупала квартиру в ипотеку до брака, через какое-то время вышла замуж, ипотеку плачу я, в браке родился ребёнок, вложили материнский капитал, муж сказал, что напишет отказ от доли в - вопрос №3612102

пользу ребенка, с мужем не живём, но и не в разводе. Можно ли как-то оформить отказ от доли, если ипотека еще не выплачена и на что может претендовать муж?
1 ответ

Ответы

Buh

Может. И пока у него такое желание есть, скорее ведите его к нотариусу, пока не передумал. Тогда претендовать на долю не будет.