Есть ли шанс на серьезные отношения с мужчиной , если у нас с ним случился секс на первом свидании ? Ему 45 лет , мне 44 года. - вопрос №3612106

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Для продолжительности отношения неважно, на каком свидании случился секс.
Важны комфортность отношения и взаимное притяжение.
Так что шансы безусловно есть!
Счастья Вам и радости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, учитывая вероятность того, что вы оба зрелые люди и знаете чего хотите, шанс есть. Но все-таки предположу, что мужчине тольок секса и нужно было, а вот Вы наивно видите в этом глубокие чувства. Более подробно с этим нужно разбираться на личных приемах.