Здравствуйте. Сижу дома с ребёнком. Живу в городе в стране где мне не нравится из-за того что ощущаю себя здесь непринятой чужой. Становлюсь интровертом выходить не хочется никуда каждый раз какой то - вопрос №3612169

стресс сильнейший при выходе из дома. Я ненавижу людей. Ненавижу себя. Ощущаю себя д… и это ощущение не покидает меня. Во всех проявлениях как в роли мама, как человек, как женщина во всех жизненных ролях я д… ужасная мягко говоря. Стремлюсь к одиночеству. Очень плохо в душе. Вижу себя со стороны жертвой и пытаюсь каждый день себя исправить убрать все выгоды но никак я все равно возвращаюсь в исходное положение. Я не могу себя контролировать я не могу стать счастливой я не реализованная личность трусливая боящаяся всех вокруг и агрессивная. Боль. Как можно выйти из этого болота
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!