Меня зовут Елена 06.07.1981г. Как ко мне относится Матвей 05.05.1985гр.? - вопрос №3612203

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Относится хорошо, увлечён вами.жаль фото нет, по фото можно было бы прочитать мысли его к вам. В вас район влюблён другой мужчина, имя на букву А! Только много преград и он не хочет офигироватт свою симпатию!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть интерес симпатия притяжение
Относится положительно. Подходит по судьбе. Просматривается совместное будущее, при положительном исходе. Умерьте свою гордыню и импульсивность.
Здравствуйте! Он интересуется Вами и возможно, что даже задавал о Вас вопросы личного характера.
Добрый день! Очень нравитесь Матвею.
Матвей интересный и деловой молодой человек. Главное честный. К вам он питает серьезные чувства, есть перспектива на долгосрочные тесные отношения. По крайней мере он планирует с вами быть. Вы внутренне очень подходите друг другу. У вас выпадает хорошее совместное будущее.
Здравствуйте, Елена.
Матвей относится к вам с интересом, может задавать наводящие вопросы, хотел бы узнать вас получше. Есть симпатия, карты говорят что внешне вы — его типаж, что не может не привлекать.
С ним можно построить отношения.
отношения носит линию дружбы и не более того.у вас есть мужчина хотя по линии отношения да доминирует линия дружбы но в этом заложено и карта любви серьёзность намерения создать семейный очаг.и карты указывают что линия создания этого очага у вас будет
Есть интерес к вам и сильный… и мужчина по природе своей верный… надёжный… но его желательно подтолкнуть… дать понять что вам он тоже интересен… а  то он нерешительный… медлительный… может долго " ходить кругами"  вокруг вас и так и не решиться предложить  более близкое общение и тем более отношения… действуйте. шансы на хороший союз есть весьма большие. Удачи!
Есть к вам чувства. Но сейчас не лучшее время для развития отношений, мужчина загружен работой. В феврале он будет делать шаги. Вы будете вместе
Со стороны мужчины есть симпатия и заинтересованность… Есть желание узнавать ближе и ближе… Но на данный момент он как-бы присматривается, наблюдает за вами…
Здравствуйте! Не очень честно себя ведет по отношению к Вам. Относится в целом хорошо, но предложить может мало.