Что сейчас происходит с загаданным мужчиной? Стоит ли его ждать? - вопрос №3612284

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы можете посмотреть ответ на ваш вопрос по ссылке.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно сказать без данных, но по энергетике мужчина не может решиться, что то ему мешает, произойти должно какое то событие скоро, что подтолкнет его в Вашу сторону
Не стоит его ждать, он живет своей жизнью и вас тема нег
Стоит или нет, а вы ждете.
Когда вы просите посмотреть тот или иной ваш вопрос, эксперт обращается к тонкому плану, не важно карты это или видение, но именно ту информацию вам пишет эксперт, которую ему передают, а передают ему эту информацию, те высшие силы, которым ваша судьба не безразлична.  За всю историю ваших вопросов, вам не мало пришло советов, эти советы, разные эксперты, дают не от своей головы, это ваши ангелы вам советуют, и очень плохо, когда вы игнорируете своих ангелов, вы лишаетесь таким образом поддержки высших сил. Ваша ситуация с мужчиной этим, уже достаточно простая и прозрачная. Одно дело чего вам хочется, другое дело то что есть. Нужно это понимать.
Сегодня, вам придет информация от лукавого. Нет, ни кто специально вам ее не передаст, что бы навредить. Но вы ее получите. Если последуете ей, эффект не заставит себя ждать. Вы будете не приятно удевлены, и почувствуете всю силу и мощь эзотерики, ваша вера в нее усилиться, и как обычно, лишь через негативные события человек осознает истину и суть.
Здравствуйте! У него сейчас спокойная размеренная жизнь, обстановка и люди, вполне устраивают его. Планируйте свою жизнь, не делая ставку на этого мужчину.
Мужчина обьявится в течении месяца, дайте ему шанс проявиться
В кризисе он.
Измененное состояние сознания.
Скучает…
Отдалился от Вас. И, ели рассматривать уже ближайшее будущее, то между вами разверзнется пропасть. Ждать некого и незачем.
Здравствуйте! Мужчина сейчас живёт своей жизнью. Вы ждёте от него всё равно каких-то известий. Старайтесь не оборачиваться назад, а жить полной  жизнью и получать от неё удовольствие. Всего доброго!
Здравствуйте.
Стоит!
К Вам не вернется.Не Ваш мужчина.
Да стоит чуть подождать.