Здравствуйте. Вчера вечером 25.01.2020 примерно в 22:00 по мск, моим отцом (Игорь 18.08.1969) был утерян телефон. Сможем ли мы его найти или его уже точно не вернуть? - вопрос №3612316

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
К сожалению, телефон не найдется.
Но не расстраивайтесь и никогда не жалейте об утраченных вещах, считайте, что потерей предмета *откупились* от какой-то неприятности.
Где-то убыло (пропал телефон), где-то прибудет (повезет в какой-то другой сфере).
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая вероятность, что найдут — потерял в дороге
Честный человек нашёл телефон. И вернёт.
Да найдётся
К сожалению нет не найдется
Сейчас занят
Нет, не найдется.
Нет, не найдете
Кто-то нашел его, но точно не вернет.
Добрый день.
Ваш отец был не один, молодой парень телефон у него. Он вернёт.
С уважением Софият…
Найдете в течение недели. Вам его передадут
Я вижу что вы сможете его вернуть в течении недели
Нет, уже не вернете.
не найдется… к сожалению…