Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, нахожусь в России по документу "Воеменное Убежище", купил онлайн билеты в другой город России и в поле документ удостоверяющий личность вписал серию и номер ВУ Сейчас - вопрос №3612598

у меня нет на руках оригинала, он находится в ФМС на продлении, есть только копия со штампом фмс и надпись что документ на продлении Смогу ли я по этой ксерокопии пройти регистрацию на рейс?

Ответы

Buh

Ксерокопия не является документом, удостоверяющим личность. Нужен оригинал удостоверения.