Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как пройдёт для меня рабочая неделя с 27.01.2020 по 31.01.2020? Спасибо за Ваши ответы. - вопрос №3612710

600 p
Ирина, 17:14 22/02/85, Москва.

Дополнение автора от 26.01.20 20:44:02
Как себя вести, чтобы добиться успеха?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Хорошо все у вас пройдет.
напряжённые моменты просматриваются в этот период времени.
Добрый   вечер ,  вести себя надо естественно  и уверенно, не забывать про улыбку и  миролюбивый нрав .  Неделя  пройдёт    спокойно  и    вам не будет трудно. Есть  рядом кто всегда вам готов помочь.Удачи вам!
Успеха можно добиться только трудолюбием.Неделя пройдет спокойно, переживания напрасные.
Напряженно пройдет рабочая неделя.
Чтобы добиться успеха на работе надо делать чуть больше чем велит начальник.

Хорошая будет неделя, насыщенная, держаться независимо Вы умеете, свою точку зрения отстаивать умеете и быть на высоте тоже. Только упорным трудом добьетесь успеха и перспектива роста  в карьере есть и еще будет.
Здравствуйте. С помощью трудолюбия, веры в себя сможете быть успешной. Неделя пройдет хорошо.
Здравствуйте! Пройдет благополучнее, чем Вы ожидаете. Успеха добьетесь, если не будете концентрироваться на людях, а будете с удовольствием делать свое дело. Успех к Вам придет, когда внутреннее состояние будет стабильным и позитивным.
Успешная неделя в целом. Возможно, будет подписание контракта или какие-то важные переговоры, совет действовать не в одиночку, а с коллективом. Возможно, будет командировка. Но вы в конце недели все же будете не очень довольны результатом, будет впечатление, что вроде что-то сделано, а результата мало. Может, вы хотели быстрых результатов, но видимо, нужно тогда очень много вкладываться.Удачи!!!
Возможны известия, новости, разговоры неблагоприятного характера, не такие, которых вы могли ожидать. Получите информацию о какой-то неудаче и по этой причине можете себя ощущать не лучшим образом, будто у вас нет сил противостоять обстоятельствам. Вам стоит проявлять коммуникабельность и доброжелательность, открытость к окружающим. Может поговорит или обсудить интересующие вас вопросы с конкретной персоной.
Сейчас занят
Чтобы добиться успеха… надо менять не только место работы… но и заниматься делом совершенно в другой сфере… вы сейчас не на своём месте… успеха там где вы сейчас не будет..  если вы пока не знаете своего предназначения… его можно проявить и делать уже правильные шаги… неделя с 27 по 31… нейтральная… вроде бы что-то происходит… но ничего не меняется так как вам хочется… У вас по энергетике кардинальные перемены в рабочем плане идут с осени 2020 года… скорее всего именно к этому времени вы поймёте чем вам стоит заниматься  и как себя вести… и где вас ждёт большой успех… Всему своё время!
Здравствуйте! Во вторник от Вас могут потребовать показать итоги ранее выполняемой работы или задания.Среда очень спокойный день, когда можно планировать, обговаривать с начальством важные для Вас темы.В четверг проявите инициативу, она будет уместна.Пятница — день результатов, подведение итогов.Похоже, что Вы будете довольны.
Здравствуйте! Неделя пройдёт для вас в хорошем настроении, много будет общения с окружающими вас людьми. Будете двигаться к достижению поставленных целей с полной уверенностью в себе. Неделя не предсказуема и могут ожидать приятные сюрпризы. Всего доброго!
у вас идет в прошлом был смена работ… вы сможете работать сразу несколькоми делами  трудяга и правдоруб ..
ваше работа идет бумаги док компом и может клиентами… слишком занята будете январе… хорошо пройдет… вижу радостная будете… упорный труд упрямства поможет достичь успеха… главный себе верит.в будущем будет повышении у вас.
Понедельник немного напряженный, но со вторника будет уже и легче и физически и психологически. Вы очень мудрая и дальновидная, только не молчите, когда дело касается финансов и должности, которую Вы можете получить, чтобы добиться успеха, нужно сразу показать кто Вы есть — уверенная и свою цену знаете.
У вас идёт период вашей оценки, как специалиста
Вы произведёте впечатление на мужчины высокого роста, деловой и влиятельный, он в дальнейшем будет делать всё, чтоб вы стали более высшим звеном
Здравствуйте. Начнется нормально, но закончится может не очень хорошо..
Какие то потери и проверки могут привести к переживаниям.
А также будет женщина на работе вам какие то вот козни, пакости строить..
Поэтому стоит быть осторожнее.
Удачи вам! Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA