Здравствуйте, уважаемые эксперты. Уеду ли я в ближайшие 2-3 дня в Таиланд к семье. Зоя, Калининград, 22.01.86 г/р Спасибо. - вопрос №3612757

600 p
20 ответов

Ответы

Уедете
да, уедете
могут возникнуть проблемы с поездкой.
Добрый день.мне идет информация в течении недели решите, завтра два важных дня и не кому не говорите есть завистники.У вас я вижу дальнюю дорогу в течении 2 месяцев и тревога за бумаги есть.Желаю удачи, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
В ближайшие  2-3 дня  в Тайланд не уедете,  уедете позже.
Да.Дорога будет.
Время отпуска у Вас по вибрациям вашим. Уедите.
Здравствуйте. Идет дорога у Вас, поездка состоится.
да уедите
Никаких препятствий, чтобы уехать, вещи собраны, билеты куплены, осталось только полетесь и встретится. Будьте на готове и легкого Вам перелета.
Уедите  — страна безвизовая -  только ваше решение  нужно.
Здравствуйте! Уедете. Это будет легко при желании.
да, и будете очень счастливы
Скорее всего нет. Идут какие-то помехи, возможно связанные с материальными вопросами.
Здравствуйте, у меня по раскладу, к сожалению могут возникнуть какие-то трудности, но Вам поможет мужчина их разрешить, так же карта силы, которая символизирует возможность справиться с обстоятельствами. Удачной дороги!)
Здравствуйте
Поездка идет по картам, но может немного сместиться, возможно перенос будет на другое время!
Отъезд будет, но не именно в эти дни!
Вы уже в пути и скоро радостная и душевная встреча с семьей.
Да
Здравствуйте. В ближайшие прям дни может и не получиться уехать… возможна задержка у вас..
Всех вам благ!
Здравствуйте!
У меня вышло, что нет. Позже поедите.

@ SOFIA CHERNAYA