Заз сенс 1.3. Суть проблемы- не работает электро-оборудование, при выключенном разжигании еле горит лампочка чека и датчик температуры плавно поднимается и уходит за предельную отметку температуры. - вопрос №3612790

Хотя при включении зажигания стартер крутит, но насос не работает.
1 ответ

Ответы

Изначально нужно проверить массу от аккумулятора к двигателю и кузову. Мало информации, как ведет себя при включеном зажигании?