Здравствуйте!Через сколько дней после ОРЗ можно делать манту и прививку против кори,краснухи,паротита годовалому ребёнку? - вопрос №3612794

И можно ли делать эти прививки и пробу манту, если сохраняются сопли и мокрый кашель, но лёгкие чистые и температуры нет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, через 14 дней после полного выздоровления с предварительным осмотром педиатра для допуска на прививку.