Здравствуйте, с девушкой был незащищённый половой акт буквально сегодня и вот не уверен в том, как там все закончилось. И вот поэтому хотел узнать стоит ли покупать таблетки противозачаточные и какие - вопрос №3612823

могут быть последствия таблеток, ей 20
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если половой акт был в дни благоприятные для зачатия (овуляция), то стоит принять средства экстренной контрацепции (эскапел, постинор). Последствия — сбой в менструальном цикле, который со временем восстановится.