О личной жизни - вопрос №3612827

600 p
здравствуйте! Как сложится личная жизнь девушки в течение трех месяцев? Какие события будут? Если можно, по месяцам февраль-апрель. Спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вы можете посмотреть прогноз по ссылке:
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо сложится, просматривается поездка, мужчина уже есть, но пока нет определённости
встреча и разговор с мужчиной возможен, дорога.
Сейчас идут отношения в любовном треугольнике, в феврале отношения с мужчиной будут довольно сухими и ограниченными необходимым минимумом, в марте наступит разочарование в самом мужчине или в данном формате отношений, в апреле эмоции будут довольно хорошие, но по итогу к концу апреля — началу мая придёте к решению о разрыве
С мужчиной темным будет общение, разговоры…
Сейчас занят
Общение с красивым стройным брюнетом.Период активный и счастливый.
Будет новый мужчина. Отношения и Свидание.

По месяцам  раскладывать особо нечего -  В  основном размеренный образ жизни   и есть одна поездка  в конце марта . Отношения  с вашим   см.ч   продолжатся  и  не огорчит он вас
Февраль — время романтики. Вряд ли новое знакомство, больше похоже на активные действия мужчины, который есть в окружении.
Март будет более «сухим». Романтики чуть меньше, но больше разного рода разговоров, притирок. Поднимутся старые вопросы, которые считали, что канули в Лету.
Апрель может стать сложным в личных отношениях. Разлук и расставаний может и не быть, но «тучи» недоразумений могут беспокоить.
Здравствуйте! Разберется в отношениях, захочет что-то поменять в жизни, будет внимание от интересного мужчины.
Встанет выбор,

Подробно с видео https://youtu.be/BK61m4BRJrk