Как относится ко мне Иван? Что думает? Какие чувства испытывает? Какие у него намерения? Что нас ждёт? Анна 12.05.1979, Иван 06.11.1992. - вопрос №3612902

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Он к вам  привязался, он не собирается с вами расставаться или ссорится.Он вас любит и будет любить дальше безусловной любовью.Вы его женщина и он вас ценит.Посмотрела вас относительно личной жизни. Выходит по прошлому мужчина с интересом к вам, он старше вас. Но такое впечатление, что он говорил, но на деле ничего не получалось. Он не давал вам стабильности. Хотя при этом он ревновал вас, следил в том плане, что возможно просматривал соц сети или узнавал о вас от третьих лиц. Выходит, что и сейчас есть мужчина (может это один и тот же человек), у вас к нему есть чувства и эти чувства уже давно. У него тоже есть интерес к вам, симпатия, влечение интимного плана, о вот как чувство тоски вышло. Вот как сожалеет чем-то, о каких-то своих поступках, но при этом имеет сейчас планы относительно вас. Посмотрела на две недели… этот период для вас будет напряженный в эмоциональном плане. сначала вы будете ждать извести от мужчины, а потом готовиться к дороге (встрече или свиданию) с ним. Известие от него выходит, но оно вас может немного огорчить, так как появится вероятность срыва планов. Но все же встречу я вижу, поэтому расстраивать не стоит. Вообще напряженные эти недели, вы постоянно в мыслях своих будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть со стороны мужчины чувства и желание быть вместе, но есть препятствие, мужчина не свободный
Мужчина к вам  относится с симипатией  и не малой, но так таковых  серьезных намерений у него  нет. Вы  можете быть вместе  и просто общаться  как  хорошие друзья и как любовники, но все  у вас  идет на короткий  срок.
вы вызываете у него симпатию, есть к вам влечение, но планов пока не строит, что вас с ним ждёт — отношения с ним возможны но они будут сложными, не по судьбе вы друг другу, дорожки у вас разные.
Для Ивана вы довольно привлекательны, испытывает страстные чувства, желание близости. Но есть обстоятельства, которые его тормозят. Будет проявлять внимание, но может поведение его казаться странным, непонятными. Есть у него сомнения, размышления, поэтому может вести себя иначе, скрывать свои истинные мотивы. Отношения могут быть длительными, но с перерывами.
С Иваном   связь крепкая. Ему вы очень нравитесь, но это чувства скорее направлены на интимные отношения .  Будущее    есть   на  отношения в этом ракурсе . Долгие и   приятные вам обоим. Переход  в  серьёзные и брака — между вами не видно.
Здравствуйте.Относится к вам с большой симпатией и привязанностью.Чувства есть к вам. Мысли есть, увидеть вас, быть с вами, завоевать вас, но понимает что пока это не возможно, но мысли такие вспышками, в остальном трудности и проблемы о которых он думает. Движение к его цели замедлилось, и планы пришлось изменить.Встреча будет.Отношения между вами долгие.Приятной будет встреча. Положительные эмоции вызовет она у вас.На отдаленные перспективы смотреть еще рано, но отношения точно будут.Всех благ!
Всегда к Вам хорошо относился, может не всегда об этом говорил вслух, но отношение у него особенное к Вам, намерений больших нет, но желание быть вместе есть. Есть продолжение, будете вместе всерьез и надолго.
Здравствуйте Анна! По совместимости по вашим датам рождения вы сложная кармическая пара, для счастливых отношений и взаимопонимания вам необходимо знать вашу кармическую задачу для пары. Отношения в первую очередь зависят от серьезности намерения Ивана, а его намерение — это чаша весов выбора на сколько ему важны и нужны ваши отношения вообще… Он в душе и сердце не совсем «созрел» к серьезным отношениям, поэтому его желание с вами иметь стабильность чувств, на долгое время, может от его не серьезного намерения к вашим отношениям вообще, может превратиться просто в флирт с последующим отъездом его за границу с апреля месяца… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Есть у Ивана к Вам симпатия и притяжение. Но в голове у него много разных незрелых мыслей. Этот мужчина не сможет сделать Вас счастливой. Если и будете стараться построить с ним отношения, то это все будет сложно и в итоге они все равно они разрушатся. Просто дороги у вас разные.
Счастье будет с другим.
Всех благ Вам!
насколько я вижу, он вас не всегда понимает. но сильное влечение испытывает, которое старается прикрыть. через какой то период времени связь у вас видится, но и расставание тоже.

Добрый день, Анна. Иван весьма заинтересован и заинтригован Вами, поэтому впереди у Вас показали, весьма продолжительные отношения любовного характера. Есть и перспективы дальнейшего развития, но этот путь будет не самым простым, и только Ваше терпение, самоотдача и сила воли смогут дать положительный результат.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Интерес есть к Вам, однако чувства нестабильные. Больше постоянства в отношениях может быть примерно за год.
любит вас, но немного не решительный… всему свое время…
Вы ему любопытны, он за вами наблюдает, смотрит за динамикой общения. Скорее всего, не свободен, поэтому в чувствах раздваивается, не очень он стабильный сам по себе. В планах у него дальше развивать с вами общение, есть влечение. Перспектив не вижу серьезных. Возможно, еще кто-то  из вас в будущем уедет куда-то и ваши пути разойдутся.
У него сильная страсть и тяга, какая-то даже одержимость. Думает, что может рассчитывать на ситуацию в которой он может чувствовать себя легко, беззаботно, не скованным какими-либо обязательствами, ответственностью, но имеющей неплохой потенциал. По сути он планов каких-то не держит в голове и особо не придает серьезности ситуации и считает, что может поступать как ему вздумается. Чувствует, что привлекаете его, пробуждаете в нем желание. В намерениях какой-то разговор идет или просто общение, обмен информацией, мнениями, установление взаимопонимания. Ждет союз, но неустойчивый, вызывающий сомнения и неуверенность, требующий принять важное решение между этими отношениями и еще чем-то.
Есть сильная тяга и я вижу, что эти отношения будут развиваться.  Намерение — быть ближе, вас ждёт развитие отношений в первой половине года до уровня вполне прочных. Мужчина будет сам проявлять инициативу. Ему можно доверять и я вижу, что ваш союз сложится прочным
Есть симпатия и интерес к вам… но идёт как " коллекционер женщин"… может добиваться любви в качестве приза… так что надо с ним быть осторожной и  на данный момент серьёзные намерения у него отсутствуют… короткий яркий роман очень возможен. Удачи!
Иван думает о вас как, хочет быть с вами пока что хочет встречаются иметь отношения и интим дальше он будет действовать по усмотрению отношений между вами. Он не раскидывается словами и обещаниями, он хочет убедится в том что именно вы та женщина что ему нужна в будущем.
К вам как магнитом тянет молодых людей, которые моложе вас, из за вашей колоссальной энергии жизненной и сексуальной.
У вас может быть интим с Иваном на постоянной основе или даже семья и брак, все зависит от вас, так как у молодого человека к вам влечение и страсть, огромная симпатия но и страх, что вы им только желаете использоваться. Вы здесь главная и исход отношений зависит от вас.
Здравствуйте, к сожалению, вы находитесь в любовном треугольнике.Ему комфортно с Вами, но он с Вами не искренен.Он по своему характеру -актер.Предложенный шанс с Вашей стороны, не будет серьезно, использован им. Какие у него намерения? 9 кубков+9 мечей+ СА Дьявол, я бы посоветовала Вам, бежать от него.Всего Вам Анна наилучшего.Добра и женского счастья!

Парень позитивный болтлив общителен шутит но не надежен для длительный отношении… у него  к ней с сексуальный чуства есть… если обоих устроит интим то будет со временами но риск есть что в один день он может исчезать.
Иван человек очень серьезный и надежный, намерения у такого человека могут или быть только серьезные или вообще не быть, по поводу Вас намерения есть и достаточно серьезные. но его торопить не надо, он знает что делает, доверьтесь ему, все у вас будет хорошо и надолго.
Здравствуйте Анна !!!

Советую брать контроль на этих отношениях потому что может быть очень долги путь и конец может вам не понравиться, надо очень много чего менять.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать...

https://www.youtube.com/watch?v=mN6jT8hCNMo&feature=youtu.be

Здравствуйте. Перспектив особых у вас не вышло.
Да, отношения вполне возможны, но не долгие.
Но они вам пренесут переживания и разочарование.
Относится он к вам не плохо, но прям такой серьезности не испытывает… все приглядывается, присматривается к вам. Симпатичная вы, нравитесь ему… есть к вам интерес… но скорее всего интимного характера… пока серьезных намерений не вышло у него к вам.
Семьи у вас не выходит с ним.
Другая женщина будет всему виной.
Удачи и всех вам благ!
Остались вопросы, буду рад помочь.