Почему уже несколько месяцев вижу одинаковые цифры - вопрос №3612911

Ответы

Добрый вечер, Светлана! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Что это для Вас означает, как Вы сами к этому относитесь? Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!