Здравствуйте! Может есть маммологи?! Можно задать вопрос.У меня период лактации.Был серозный мастит пролечила антибиотиками, грудь расцедили, но остались уплотнения.Была на УЗИ,вот что написали...в - вопрос №3612923

структуре верхних квадрантов ближе в ареолярной области лоцируются образования с неровными контурами с неоднородным содержимым р 33*20*30 мм… что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего это очаги инфильтратов, т. е. был инфильтративный мастит. За ними надо наблюдать. Если  температура будет нормальная, сцеживание без затруднений, явлений мастита в дальнейшем не будет наблюдаться, то через 3 месяца нужно повторить УЗИ молочных желез (чтобы убедиться, что этих образований нет).