Здравствуйте! На бедре под синяком маленькая шишечка с горошинку.Я не ударилась.Может ли это быть тромб?Припухлости нет,покраснений нет.Шишечка внутри и ощущается при прощупывании.Страдаю - вопрос №3613021

поверхностным варикозном.Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля, доброе утро! На тромб это не похоже! Скорее всего это маленькая липома или фиброма. Рекомендован динамический контроль! При  тенденции к увеличению или появление в проекции образования отёка или покраснения показан очный осмотр хирурга.Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!