Добрый вечер дорогие эксперты , у меня к вам очередной вопрос , померимся ли мы с молодым человеком ? Это конец ? Или будет ли будущее? Что нас ждём ? Меня зовут Гюллу 8 марта 1989 года , а его зовут - вопрос №3613049

600 p
Эйваз 3 июля 1982 года. Может какой то совет дадите )
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не вижу примирения в ближайшее время, а так общение может возобновиться, но не будет стабильным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы расстаться, недостаточно ссоры, необходимо еще и отсутствие чувств.В вас же они еще дышат, поэтому расставания не видно вообще.Напротив, я вижу бурные страсти.Ждите, будьте терпеливы.
К  сожалению  у   вас совместимость низкая, и парень  не выдерживает   ваших сомнений и     совершенно противоположных взглядов на всё  Эти отношения изначально были обречены  на разрыв.
разные у вас дорожки, мужчина уже пошёл по своей, вам тоже нужно шагать вперёд и не строить иллюзий на его счёт, возле него просматривается образ другой девушки
ревность всему помеха. пройдет ревность, будет мир.
Здравствуйте!

Примирение будет, вероятность высокая. Отношения продолжатся. Со своей стороны Вы можете сгладить ситуацию юмором, игривым настроением. У Вас есть общие интересы, взаимопонимание наладить можно. Не стоит утяжелять спорные ситуации, пробуйте смотреть на них с другого ракурса, ставить себя на место другого человека (почему он считает именно так, а не иначе, что хочет выразить, какими принципами руководствуется). Но и его немного стимулируйте к ответственности, бережному отношению к Вам. Сильно в ум не погружайтесь, доверяйте ощущениям, оставайтесь естественной в своих проявлениях. Вы очень милая, кокетливая и добрая девушка, противоположный пол всегда на Вас обращает внимание. Желаю счастья!
Добрый  вечер.Это не конец , он и не продолжение  ваших отношений .  Примирене у вас  возможно   и  простое  общение тоже , но не более  того.
Здравствуйте! Это еще не конец и карты показывают продолжение отношений. Мужчина много о Вас думает и очень сильно Вас ревнует. Наберитесь немного терпения и мысленно посылайте ему любовь. Это ускорит возобновление отношений. Мужчина хочет быть уверенным, что Вы его любите, и сделал паузу, чтобы понять себя и понаблюдать немного за Вами. Скоро будете вместе. У него на Вас серьезные планы. Карты показывают, что Эйваз планирует сделать Вам предложение.
Счастья Вам и любви!

Добрый день, Гюллу. К сожалению, порадовать Вас не могу. Ваши отношения с Эйвазом показали в стадии завершения, периодическое общение еще продолжится, но не долго. У Вас на горизонте показан другой мужчина, развитие отношений с которым будет уже в начале марта.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

любит вас и ревнует к каждому столбу… померитесь…
Должны помириться. Мужчина неожиданно проявит знаки внимания, сделает жест, призванный сгладить ситуацию. Не видно, чтобы он для себя поставил точку и его эта связь отпустила.
Здравствуйте
я вижу, что будет примирение, будет развитие отношений и как я вижу, то эти отношения будут перспективными. Хорошая совместимость для дальнейшего будущего. Сложится прочный союз
У молодого человека много мыслей о вас… Тяжело на душе… Есть желание примирения… Но почему-то он не уверен, что вам это нужно… Он по натуре человек закрытый… Не показывает свои истинные чувства… Но терять он вас не хочет… Многое зависит от вас в этих отношениях…
Здравствуйте! Помиритесь если только на короткое время.
Разрыва нет у вас сейчас. Даже после ссоры у вас каждый думает друг о друге, как о своём человеке. Единственный враг ваших отношений — ревность. Именно она будет часто вас разводить. А потом будете мириться. До тех пор пока здравый смысл не соединит вас.
Вы помиритесь.
Здравствуйте, с Вашей стороны очень мрачные карты, Вы очень переживаете ситуацию и замыкаетесь а себе.В отношениях один из партнеров взялся переделывать другого, второй и не против.У Вас сейчас в мыслях какое-то расстояние, возможно думаете о поездке. Ревностно относитесь к этому мужчине, считаете его своим, Вы вообще очень страстная девушка, иногда Вам это мешает в отношениях.С его стороны более радужные карты к Вам, карта солнца. я думаю, он искренен с Вами, испытывает чувства и эмоции положительные. Так же карта страсти, Вы его очень привлекаете в сексуальном плане.Но мысли о Ваших различиях, которые могут подкосить вашу связь, то на что первоначально закрывали глаза, сейчас может стать причиной раздора. Разность образа жизни или традиций или отношения к семье и жизни.
Сейчас между Вами встали недоброжелатели, какие-то неприятные разговоры, может недоброжелательные советчики.
Отношения пока не закончатся но будут переходить сложные трасформации опять таки из-за ваших различий.По совету, карты указывают, что Вам нужно переждать, перетерпеть, не нужно никаких резких действий, из сложившейся ситуации нужно вынести важный урок.
Здравствуйте! Вы помиритесь в последний раз…
Чувства у него есть, но в душе много сомнений насчёт будущего с вами. Взял паузу подумать. Решение должно быть в пользу ваших отношений, примирение в течение месяца -полутора. Но отношения простыми не будут, однако пока есть чувства, все можно исправить.
Вы сможете помириться, но будущего вместе нет, будете его всегда ревновать, он очень любит общаться с молодыми девушками и поводов для ревности будет много. Он ничего никому не обещает поэтому, независимый человек.
Здравствуйте

считает вас своеобразной и волевой женщиной
не желает вас терять но и как то проявлять себя — тоже
хоть вы ему и безумно дороги
гордый
но собирается все же вас возвращать
Будут от него некие шаги но слабые, в полной мере пока себя не проявит
но примирение будет
через разговор общий

всех вам благ!
Помиритесь будете вместе и Вам очень с ним повезло, хороший мужчина.
Вы темпераментные молодые люди, любовь и ревность большая
Нужно уметь искать компромисс
Вы будете вместе и конец это не для вас
Здравствуйте. Нет, не расстанетесь с ним. Ещё будет общение у вас и отношения снова возродятся как говорится… конечно парень не подарок, характер сложный у него, да ещё и ревнивый..
До конца года разрыва отношений у вас не вышло.
Все сложится хорошо.
Удачи вам!
Здравствуйте
Примирение идет февраль-март!
Между вами много общего, вы одной Водной стихии, совместное будущее вполне возможно, в мыслях друг у друга постоянно!