Здравствуйте,до месячных ещё 10~ дней,сегодня заболел низ живота и были белые,густые выделения,как крем,что это может быть? - вопрос №3613092

Ответы

Здравствуйте.
Это поздняя овуляция.

Здравствуйте.
Боли внизу живота, могут быть связаны с многими причинами: спазмы, образовавшаяся функциональная киста яичника, нарушения стула, невралгия.

с большей вероятностью, это у вас овуляторный синдром-особенно если заметили при этом в этот день, через день  резкий спад настроения, усталость, боли отдавали в промежность.Выделения при этом могут усиливаться, это выделения больше из шейки матки, которая после овуляции готовится к оплодотворению яйцеклетки, как проводник сперматозоидов .)
Эти симптомы чаще проходят на следующий день, но если боли будут продолжаться, усилятся обратитесь к гинекологу на осмотр.
 Будьте здоровы!