белые пятна на коже - вопрос №3613123

белые пятна, есть маленький прыщ белый на головке, есть красное пятно на фото, 21 год
девушка заболела впч шейки матки(впч вроде с рождения от матери)

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Данил, добрый день! По фото никаких выраженных отклонений нет! Если нет выделений из уретры, жалоб при мочеиспускании, то повода для беспокойства не вижу. Красное пятно на головке помажьте мазью Левомеколь несколько дней. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте.
Это не проявления ВПЧ.
Сдайте мазок, андрофлор, обратитесь к урологу очно.