Парень заставляет меня бросить курить. Он сам тоже курит и кидает(снюс). Он говорит, что всё это ради нашего же будущего, а именно будущего наших детей(по его словам, мне плевать на них). Я - вопрос №3613129

предлагала ему бросить вместе, на что он говорит, что ему это не нужно, а я должна, так как я будущая мать. Тоже самое касается и алкоголя. К тому же, он начал применять грубость в мою сторону: может оскорблять, поднимать руку(но не сильно). Не знаю, что делать и кто прав. О детях лет 5 ещё как не планирую думать, потому что рановато.
26.01.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения зашли в тупик и вы оба пришли к этому. Бросите Вы курить или нет — уже не имеет никакого значения, потому что у ваших отношений нет будущего — слишком сильный перекос в угоду Вашего парня — это его самого приведет в глубокую яму — он уже почти туда забрался и доволен этим, говоря, что «ему это не нужно». Уж кто, а он — точно — не думает о будущем. О том, что он сам из себя представляет как «будущий отец своих детей». Вероятно, он видит будущего сына, как парня, который курит, кидает, бухает — отличная судьба для ребенка!
27.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
27.01.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store