Как относиться,что думает и чувствует, будет ли встреча, сближение и развитие с этим мужчиной Вита 22.02.1983 Кирилл 20.07.1986 - вопрос №3613148

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
27.01.20
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения Кирилла сугубо любовные
Вита ему по душе, вскоре ожидает встреча и сюрприз для девушки
В недалёком будущем совместная жизнь ожидает пару
29.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация что мужчина не готов к браку со временем, а дружба и роман таки возможен, и по энергетике он не плох но с хитринкой и позитивом.Вы ему нравитесь главное чтоб он серйозно задумался об встрече.Вам прошлом невезло идут проблемы на личном, и тревога за вашу маму.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
27.01.20
Относится с опаской, так как еще не пережит прошлый негативный опыт. Думает, что Вы — очень хорошая женщина, созданная для брака. Чувства не сформированы. На встречу пока рассчитывать рано — он не готов. Сближение возможно, но не так скоро, как Вы ожидаете. О развитии будет думать, выбирать из двух вариантов: между Вами или соперницей, между Вами или свободой.
27.01.20
Здравствуйте Вика! Энергетически мужчина на остром выборе между вами и прошлыми своими отношениями, он с вами пока настроен только на общение и может вам предложить только «любовный треугольник»… На нем сейчас есть карма по его женской кровной линии — его мать, бабушка и глубже в род, где женщины рода применяли в отношениях с мужчинами магию, он же сейчас находиться под воздействием «оморочки» от женщины, которая ему блокирует его мысли и ясность восприятия происходящего. У вас сближение может быть только если вы согласитесь на роль любовницы, и не более того… Всего доброго!
27.01.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Мужчина очень занятой, не может позволить себе частых встреч с Вами, но совершенно очевидно, что между вами уже зародились чувства, которые, безусловно, приведут к более серьезным, трогательным отношениям.
27.01.20
Здравствуйте! В ваших отношениях много неопределенности, много несоответствия, расхождения во взглядах, возможны недопонимания — над этими отношениями нужно работать, это не быстро,  долгие ожидания, требующие немало усилий, чтобы выстроить, пройти испытания и так далее.  А так пока много барьеров между вами, ограничения, кто-то из вас не готов раскрыться другому, идут сдерживающие моменты. Но есть соблазн, искушения, тяга одного к другому.
Насчёт встречи, сложно сказать, так как не вижу конкретных предложений в ближайшее время.
27.01.20
Кирилл вас как -то выделяет, вы у него на особом счету. Вы для него как женщина-вдохновение, женщина -надежда, ему очень нравится с вами общение и он чувствует, что нашел родственную душу. Спрашивает себя… а вдруг это судьба, какой-то знак, вы не просто так появились в его жизни. По крайней мере, у него такие ощущения. Молодой человек активный и решительный, и он обязательно сделает так, чтобы с вами встретиться, будет приглашение, он хочет удивить вас. Всех благ!!!
27.01.20
да, встреча и сближение в перспективе, развитие отношений также возможно
27.01.20
Мужчина испытывает чувства и достаточно сильные, но создаёт препятствия там, где их нет, а это мешает развитию ваших отношений. Я вижу что будет встреча и у вас удастся построить прочный союз. Вы очень совместимы для будущего. Будете вместе
27.01.20
Здравствуйте.
Относится к вам с теплотой, хотел бы узнать вас получше. Встречи будут, не так часто, как хотелось бы, но тем не менее пересечений у вас с ним много.
Сблизиться получится, если вы действительно этого захотите. Парень с перспективой на серьезные отношения, изначально заточен на семью. Отношения с ним будут насыщенными, яркими.
В целом — присмотреться к нему однозначно нужно.
27.01.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Он очень хорошо к Вам относится, с душевной теплотой. К отношениям относится серьезно и поэтому не спешит, что-то обещать. Я так вижу, что встреча у Вас с ним будет и сближение также возможно.
27.01.20
Осторожный… нерешительный… неуверенный… много у парня каких-то потерь… и в личном и в других сферах жизни… как устал от проблем… боится что-то новое делать… чтобы не потерять или не разочароваться… притяжение между вами есть. и отношения возможны… но очень всё постепенно будет развиваться… относиться к вам тепло… бывает размышляет о серьёзном… но пока сделать шаги в этом направлении не готов. Удачи!
27.01.20
Он вас любит и хочет поделиться тайной своей...
Есть небольшие преграды перед вами, они решатся в ближайшие полгода.
Вижу счастливое развитие отношений с мужчиной.
27.01.20
Не вышло ничего общего, 2 посторонних человека, которых свела случайность на оч короткий отрезок времени.Встречи не будет
27.01.20
Встреча и постель будет с данным мужчиной. Но развитие отношений не последует. Не готов к серьёзным отношениям сейчас. Хотя думает о них. 
Он очень расчётлив в отношениях и будет искать подходящий вариант для брака до победного.
27.01.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Отношения будут проблематично складываться. С другим они будут благополучнее.
27.01.20
Пока общение по телефону с ним будет.
27.01.20
Здравствуйте! Кирилл от вас закрывается,  или много работы, или делает вид что много работы, упирается, не настроен на отношения. Он может любить поучать, свои правила диктовать, достаточно эгоцентричен и своё мнение привык отстаивать. Развитие отношений очень маловероятно, слишком много придирок с его стороны и холодок. К тому же может быть и другая женщина, которая вносит определённую смуту в возможность ваших отношений.
27.01.20
Его к вам тянет, но он не рассматривает вас как женщину для совместной жизни либо супругу. Он не хочет сейчас с кем-либо серьёзных отношений, и при этом считает что вы хотите самых серьёзных. Поэтому, он будет держаться на расстоянии и периодически выходить на связь для встречи, а потом опять пропадать. Стабильного совместного будущего не просматривается, чтобы его достичь нужно посмотреть очень подробно, и понять как его заинтересовать, чтобы он его захотел.
27.01.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет общение, развиваться будут отношения.
27.01.20
Хороший мужчина, очень внимательный и встреча Ваша с ним состоится,, развитие есть, будете окружены его заботой и вниманием, чувства зародятся по мере общения. Есть перспектива на серьезные отношения.
29.01.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store