Здравствуйте. Вопрос касательно разъема micro usb. В наушники вставляли micro usb кабель. И так вышло, что сильно надавили, а оказалось что не под нужным углом вставляли, то есть неправильно. Мог ли - вопрос №3613165

повредиться разъем, контакты. Осмотрели, вроде ничего не повредилось, не погнуто. Вопрос в целом можно ли повредить микро юсб разъем в моем случае, неправильно вставив кабель и вдобавок надавив? Или этот разъем более защищен, чем к примеру usb c, который я знаю можно сломать под даже небольшим давлением в связи с особенностями конструкции?
1 ответ

Ответы

Можно повредить. Скорее всего оторвались контакты припаянные к плате.