Здравствуйте, так получилось, что несла месячного малыша в кроватку и забыла, что туда была направлена лампа. Довольно яркая. Малыш, попав под неё, дёрнулся и заплакал. В комнате было тёмно. Скажите, - вопрос №3613220

пожалуйста, может ли ухудшиться зрение у ребёнка от резкого перехода из темноты на свет? Может капли какие покапать? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Малышу просто это не понравилось!

Ничего страшного не будет

Здравствуйте.
Ничего страшного в этом нет.
Если бы вам среди ночи посветили лампой в глаза, то вы бы не ослепли, но точно бы вам это не понравилось)
Аналогичная ситуация.
Все в порядке, не переживайте!

Алексей Александрович