Здраствуйте. Приснилось что я бежал что бы успеть на автобус проводить семью,семьей встретился и в этот момент увидел девушку и ушел с ней пока я проводил время с этой девушко и вернувшись обратно - вопрос №3613261

семья уехала.
1 ответ

Ответы

Уважаемый Андрей!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!