Я Анна. Передайте той женщине которая прокляла меня, что я росла без отца. Он умер ещё в моём раннем детстве. Передайте той женщине которая прокляла меня, что ТОТ личность который убил их сына, ввёл - вопрос №3613272

меня в заблуждение, он меня жестоко обманул и использовал! Я потеряла почву из под ног, меня уволили и я не получила 1ый. Диплом, у меня начались трудности со здоровьем, ментального типа. После той… личности за которую меня отправили к Дьяволу, он манипулируя моей клятвой в верности, вылез из тюрьмы и скрылся, сделав меня инвалидом! Он мне угрожал!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это можно передать только сняв с Вас негатив и вернув ей.