Ростовская область

Здравствуйте. Вопрос такой: - Если человек проходит свидетелем по уголовному делу,должен ли он приносить слодователю справку что не состоит на учёте у нарколога,на учёте у психиатара,копию - вопрос №3613274

пенсионного, копию военного билета, копию паспорта!? Для чего требуют эти документы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, только паспорт  для установления личности, остальное ваше право а не обязаность