Барнаул

Здравствуйте, вчера приобрела новый телефон на подарок маме,вчера в течение того времени, пока пользовались телефоном, обратили внимание, что сенсорный экран не отображает правильность действий, т. е - вопрос №3613305

нажимаешь одно делает совершенно другое и при разговоре плохо слышно собеседника, который говорит по новому телефону. Имею ли я право, вернуть деньги, за покупку? Спасибо

Ответы

Buh

Пока не прошло 15 дней согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» Вы можете вернуть технически сложный товар. И Вам обязательно нужно зафиксировать предъявление этого требования в письменной форме. Подайте претензию продавцу. Срок возврата денег 10 дней.