ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ 25 ФЕВРАЛЯ НАЗНАЧЕНА ОПЕРАЦИЯ ПО УДАЛЕНИЮ ЩИТОВИДКИ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ НЕ МОГУ НАСТРОИТЬ СЕБЯ. ПОСМОТРЕЛА ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ. ТАМ 25 ФЕВРАЛЯ НЕУДАЧНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ОПЕРАЦИИ. Я ЕЩЁ БОЛЬШЕ - вопрос №3613315

СТАЛА ПАНИКОВАТЬ. МОЖНО ЛИ ВЕРИТЬ ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ И КАК СЕБЯ НАСТРОИТЬ НА ОПЕРАЦИЮ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оксана!
Луне нет никакого дела до Вашей операции. Поэтому можно делать операцию в любой день.
Мысленно помолитесь Богу(Высшей Силе или во что верите) и все пройдет успешно!
Удачи Вам!