Как простить измену любимого человека?? - вопрос №3613362

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Вы хотите простить измену, но разве это возможно сейчас, когда Вам больно?
Я пока не знаю подробностей всей Вашей истории, но у меня уже возникли вопросы: А что предшествовало измене? Что с Вами происходит сейчас? Нужно ли прощать?
Здравствуйте, Виктория!
 Чтобы простить — важно понять другого человека, уважать его и относиться, как к другу  Каждый может совершить ошибку.
Подумайте, почему он так поступил, чего могло не хватать ему в ваших с ним отношениях?
Если он вернулся к вам и вы хотите быть вместе, то стоит сосредоточиться на настоящем и будущем. А прошлое использовать лишь как опыт.
Уважаемая Виктория!
А была ли измена? По большому счету сексуальная связь на стороне изменой не является. Измена это когда бросили в беде или подлость какую сделали. А если был просто секс для новых эмоций и партнер не ушел, а остался с Вами и продолжает любить, то тут и прощать нечего. Такова позиция мудрых и опытных людей.
Мудрости Вам!
Добрый вечер, Виктория! Если действительно хотите, возможно, со временем у Вас получится. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!