Здравствуйте,подскажите как сделать что б при получении сообщения на поту gmail,когда закрыты браузеры, на рабочем столе появлялось какое нибудь уведомление что на почту пришло новое письмо,можно ли - вопрос №3613386

это как то сделать с помощью самой почты или нужно установить какое то приложение, если нужно приложение то какое наиболее надежное так чтоб не потерять через него свой пароль к почте
Основная задача видеть что пришло новое письмо всё остальное не обязательно

Лучший ответ по мнению автора

установите почтовый клиент с уведомлением.
Например: устанавливаете TheBAT! он умеет выдавать всплывающие сообщения при поступлении новой почты.
Самое главное — при настройке почты настройте только на забор почты, без её удаления с сервера.