Тюменская область

Добрый день. Я взяла кредит и купила машину, оформила на себя. На машине ездит муж, мы в браке. Недавно он ушёл из дома и сказал, что машину не отдаст, якобы будет мне платить за неё по 10000 в - вопрос №3613446

месяц. Как мне забрать у него машину, чтоб продать и покрыть кредит? В ГАИ мне не могут помочь, в суд тоже обращаться пока не хочу, эта ноша если разделят долги, мне тоже ненужна. Заберу ли я машину?
1 ответ

Ответы

Можно продать ему авто.