Добрый день Ситуация такая Встречаемся с парнем год Он работает,роэтому видимся редко,но общаемся каждый день по переписке Недавно мы поссорились,ну то есть ссорой это и не назовешь Просто я задала - вопрос №3613489

ему вопрос "как ты", а после него еще кое что написала, он этот вопрос проигнорировал и т.к. такое прлисходит не первый раз я спрлсила видит ли он мои сообщения Он ответил да Я написала "а по моему нет" обьяснила почему я так думаю После этого он начал холодно мне отвечать и я спросила почему, он ответил что может не увидеть мои сообщения т.к. на работе и не внимателен к телефону и это не повод так с ним разговаривать(хотя недавно сам вынес мне мозг из-за того что я ему не писала) Вобщем я написала что можно было мне просто нормально об этом сказать и не превращать это в ссору, на что меня назвали истеричкой и сказали что я сейчас взорвусь После этого мне было обидно из за того что он на пустом месте меня обозвал и я ничего не писала Он тоже молчал этот день и весь следующий Я не выдержала и позвонила, чтобы узнать в чем дело На мой вопрос почему ты мне не пишешь он ответил "потому что ты истеричка и я не собираюсь первым тебе больше писать или звонить после твоих выходок" Я спросила "и когда бы ты мне написал вообще" Он ответил что никогда и что он устал глупым людям обьяснять и разжевывать и просить прощения он тоже не собирается Итог этого разговора был такой "я не хочу с тобой разговаривать, я не хочу что то выяснять, я не хочу больше общаться" Я психанула и сказала что тоже не хочу и больше ему не напишу и не позвоню, на что он ответил просто"хорошо" Често говоря я совсем не понимаю такого поведения потому что никаких "истерик" я ему не устраивала Что мне делать и думать я не знаю Помогите пожалуйста
4 ответа

Ответы

Наташа, здравствуйте. Зачем Вам отношения? Зачем ему, если он много работает и даже Вы не созваниваетесь, уже скоро говорить разучитесь, будет все «по  переписке»… Сократите до минимума переписки, так как переписка не всегда отображает настроение человека, важно по многим причинам, хотя бы слышать друг друга. Так же, вернусь в начал своего ответа, решите оба для чего Вам отношений и поставьте цели на будущее, к чему бы Вы оба стремились. Успехов Вам во всем!!!
Наташа, здравствуйте!
 По всей видимости то, что случилось, было не в первый раз.
Парень работает, вполне мог и не увидеть какое-то ваше сообщение, но вы решили предъявить ему претензию. Это его задело. Да, он не вполне адекватно ответил вам, но ссору первой начали вы.
То, что он это использовал, чтобы разорвать с вами отношения говорит о том, что он не очень вами дорожит. Вы можете  дать ему время остыть, а затем попробовать встретиться и обсудить ваши отношения.
Но если он будет решительно настроен на разрыв, уходите без выяснений и объяснений. Уважайте себя и его.
 Удачи вам.
Добрый день! Наверное вы не очень интересны парню, если вы не видитесь почти и он вас оскорбляет в переписке. Присмотритесь к другим мужчинам, более внимательным к вам.
Добрый вечер, Наташа! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!