Начались проблемы с парнем ,встречаемся год ,вчера спросила что происходит и любит ли он меня ,сказал ,что любит ,но не знает что происходит ,пояснив что чувства угасают и что все вроде бы хорошо ,но - вопрос №3613491

что то не так. Что делать? как быть? как вернуть чувства
27.01.20
3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Надо сделать лично Вам анализ отношений и понять, почему стали у него чувства угасать, потом изменить тактику поведения. Перестаньте его уговаривать, вести разговоры из серии «Любишь — не любишь», сделайте акцент на себе, где Вы измените имидж, включите элементы юмора, в целом расширите свой круг общения, с парнем ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
27.01.20
Здравствуйте, Анастасия!
 Проанализируйте, почему стали возникать проблемы между вами, только ли в угасании чувств причина? Быть может какое-то ваше поведение стало для парня критичным.
Обратите на это внимание.
Не стоит выпрашивать у него слова любви. Хотите, чтобы вас любили- любите сами.  И его, и саму себя. Чем интересней вам будет жить самой, тем интереснее с вами будет другим людям, в том числе и вашему парню. Потому начинайте перемены с себя.
 Удачи вам.
27.01.20
Добрый вечер, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
28.01.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store