Начались проблемы с парнем ,встречаемся год ,вчера спросила что происходит и любит ли он меня ,сказал ,что любит ,но не знает что происходит ,пояснив что чувства угасают и что все вроде бы хорошо ,но - вопрос №3613491

что то не так. Что делать? как быть? как вернуть чувства
3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Надо сделать лично Вам анализ отношений и понять, почему стали у него чувства угасать, потом изменить тактику поведения. Перестаньте его уговаривать, вести разговоры из серии «Любишь — не любишь», сделайте акцент на себе, где Вы измените имидж, включите элементы юмора, в целом расширите свой круг общения, с парнем ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анастасия!
 Проанализируйте, почему стали возникать проблемы между вами, только ли в угасании чувств причина? Быть может какое-то ваше поведение стало для парня критичным.
Обратите на это внимание.
Не стоит выпрашивать у него слова любви. Хотите, чтобы вас любили- любите сами.  И его, и саму себя. Чем интересней вам будет жить самой, тем интереснее с вами будет другим людям, в том числе и вашему парню. Потому начинайте перемены с себя.
 Удачи вам.
Добрый вечер, Анастасия! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!