Казань

Здравствуйте! В нашей сети за два месяца три продажи алкоголя несовершеннолетним. Вышестоящие начальство гарантирует, что если будет еще одна продажа (в любом из магазинов), будут уволены - вопрос №3613529

продавец-кассир, администратор этой смены, директор и супевайзер. Могут ли уволить последних трёх лиц и на каком основании? P.s.Кассиры ежедневно расписываются в журнале о том, что ознакомлены с правилами продажи алкогольной и табачной продукции
1 ответ

Ответы

За систематическое нарушение законодательства могут уволить.

Татьяна Анатольевна